Обучающий семинар

15.12.2023

Председатель Территориальной избирательной комиссии Висаитовского района Кутаев Нурид Доурбекович провёл обучающий семинар с председателями Участковых избирательных комиссий Висаитовского района на базе МБОУ «СОШ №49» г. Грозного.

Нурид Доурбекович напомнил, что Постановлением Совета Федераций Федерального собрания Российской Федерации №678 от 7.12.2023 г. «О назначении выборов Президента Российской Федерации» выборы Президента РФ  назначены на 17 марта 2024 года, он ознакомил присутствующих с графиком проведения семинаров для обучения членов избирательных комиссий Висаитовского района г. Грозного.

Тема сегодняшнего семинара была: Программное обеспечение (ПО) «Интерактивный рабочий блокнот УИК».(ИРБ УИК Версия 6.0).